.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-03-29, 16:23:26
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Апрель » 03
За шесть лет существования английский фестиваль South West Four разросся от скромного междусобойчика на 200 друзей до огромного фестиваля на 30 тыс. человек. Седьмой раз подряд в Лондоне (25 августа) и Кардиффе (26 августа) состоится South West Four.

Хедлайнером мероприятия выступит Paul Van Dyk. Он отыграет на обеих площадках, т.е. и в пятницу, и в субботу. Помимо него развлекать публику возьмутся Sasha, Roger Sanchez, Pete Tong, Timo Maas, Plump DJs, Marco V, Sander Van Doorn. Многие из них также открутят пластинки на обеих сценах. Судя по лайн-апу, рейв обещает быть захватывающим и впечатляющим.
... Читать дальше »

Просмотров: 654 | | Комментарии (0)

На прошлой неделе, с 20 по 25 марта, в Майами (США) отгремела Winter Music Conference, в рамках которой по традиции состоялось вручение премии International Dance Music Awards (IDMA).
Всего в IDMA предусмотрены 44 категории, но лишь часть из них имеет отношение к клубной культуре. Имена этих победителей и представляем.

«Лучший андеграундный танцевальный трек» – Put Your Hands Up For Detroit (Fedde le Grand)

«Лучший альтернативный/рок танцевальный трек» – Dangerous Power (Gabriel & Dresden feat Jan Burton)

«Лучший прогрессив хаус/транс трек» –Dance 4 Life (Tiesto feat Maxi Jazz)

... Читать дальше »

Просмотров: 628 | | Комментарии (0)

Сервис YouTube вконец вывел американского диджея и продюсера Danny Tenaglia из себя. В своем блоге он выдал гневную тираду по поводу выложенных здесь без его согласия записей выступлений.
Вообще, видео вечеринки, по его мнению, вещь бесполезная и даже вредная, поскольку оно не способно передать царившую атмосферу, настроение людей и создает у них неверное впечатление о событии. Он призывает всех коллег внимательнее относиться к контрактам и прописывать там пункты, запрещающие видеосъемку. Правда, как он тут же обмолвился, это спасает далеко не всегда, чаще контракты нарушаются. Что не раз случалос ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: triosuicide(37)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть