.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Среда, 2024-04-24, 00:05:04
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Май » 22
Ибица - колыбель электронной музыки. Отчасти именно там, на побережье Соляных озер, в лучах заката - зарождались легенды, заставляющие пульсировать танцполы.
Внезапно раскрывшийся талант Jon Sa Trinxa стал настоящим подарком клаберам Ибицы, Лондона и других центров мировой клубной жизни. В скором времени Джон открывает третий сезон зажигательных миксовых вечеринок на Ибице - "Tranquil" - при участии лейбла Azuli и Space. Материал получился зажигательным - смесь умозрения и очарования, старых и новых тем. Охватив множество жанров, он все же остался верен R&R.

Критики и фанаты определяют е ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | | Комментарии (0)

Легендарный последователь хауса, один из лучших и зажигательнейших диджеев по признанию мировых дэнс-чартов - Sandy Rivera - создает свой лейбл!
Еще в прошлом столетии (2002 г.) Сэнди был признан журналом Muzik «Творцом года». И из года в год его мастерство и виртуозность набирали силу.

На сегодняшний день материала у него предостаточно, чтобы позволить себе выпускать его под собственным лейблом. Тем более, что в 1994 году у него уже был подобный опыт с хип-хоп лейблом Blackwiz.

Уже в этом году Сэнди планирует выпуск стартового альбома ‘Balance’ - материал грозится вызвать эффект разорвав ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | | Комментарии (0)

Специалисты компании Google планируют завоевать музыкальный рынок! Сервис Google Music практически готов к старту.
Руководство Google заключило соглашение с компаниями Sony BMG и Hollywood Records, отныне они смогут использовать музыкальные каталоги этих компаний. Google за простоту и доступность во всем - в том числе и в вопросах музыки.

Вице-президент Google по поисковым системам Марисса Майер подчеркивает, что компания не пытается создать свой собственный музыкальный магазин. Цель проекта – облегчение поиска информации, имеющей отношение к музыке во всех ее проявлениях.

Пока еще неизве ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | | Комментарии (0)

Очередной скандал из области нелегального распространения музыки! Вчера звукозаписывающая студия Warner Music Group подала в суд на музыкальную социальную сеть Imeem, обвинив ее в нарушении копирайта артистов, подписанных на лейбл.
Исковое заявление было подано в окружной суд Калифорнии. В иске Warner утверждает, что Imeem создала базу из 16 миллионов человек и наживается на нелегальном использовании "свободной" музыки. Представители ответчика по иску пока никак не комментируют предъявленные обвинения.

Пользователи сети Imeem имеют возможность создавать профили и загружать на сайт МР3-файлы, а потом обме ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | | Комментарии (0)

Сегодня Mojito – один из наиболее популярных и востребованных коктейлей во всем мире. Пик потребления Mojito, безусловно, приходится на жаркие летние месяцы. А если все это приправлено отличной музыкой - о большем невозможно и желать!
Оглянемся назад - в 20-е годы прошлого века. На фоне унылых Соединенных Штатов, скованных сухим законом, разгорается яркая, праздничная звезда Кубы. Сюда устремляются все, кто устал от рутины, и теперь желал только одного: веселиться. Отдых на идеальных пляжах днем, танцы до упада по ночам, и бесконечные коктейли на основе рома Bacardi круглые сутки. Так проходила жизнь на любимом кур ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | | Комментарии (0)

Свершилось! Вчера в вечернем выпуске интернет-радиостанции "Радиоточка" можно было услышать легенду московской клубной музыки, отличного музыканта - DJ Djungle.
Слушатели станции могли подключиться к аудиотрансляции, а также увидеть фотографии, передаваемые из студии в режиме онлайн на сайте станции по адресу http://www.radiotochka.ru.

DJ Djungle играет пластинки с 1991 года. В его арсенале ритмы Brake-Beat, Hardcore, Hard-step, Deep- и Reggae-Jungle, с которыми он знакомил слушателей еще на радиостанциях «Смена», «Вокс» и «106.8FM». В эфире у слушателей «Радиоточки» была уникальная возможность послушать живое ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | | Комментарии (0)

Matt Harvey с проектом Concord Dawn стали хэдлайнером вечера, посвященного празднованию второго дня рождения DEF:INITION’s в северной части Лондона, наряду с d&b легендами Bad Company, Red One, DJ Spinz, Inter, Turmoil & Leks feat, Deefa вместе с MC’s Joker D, DVs и Illmatika.
Ставший уже известным Matt Harvey - новозеландский музыкант, последователь рейв-культуры, начал делать электронные проекты, будучи еще школьником. Вместе со своим другом по музыкальному колледжу, а ныне компаньоном и членом общего проекта "Concord Dawn" - Evan Short (*Kiljoy) - выпустили не один успешный альбом.

Сегодня парни оди ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | | Комментарии (0)

Самая крупная британская музыкальная конференция, посвященная проблемам и новинкам электронного мира стартует 28-29 июня. По словам организаторов - это отличный способ налаживания коммуникационного межнационального музыкального поля, обмена информацией, опытом, свежими идеями - всем, что касается промышленности танцевальной электронной культуры.
Руководители DJMag с гордостью сообщают, что площадки DJ Live позволят всем желающим поиграть на одной сцене, и новичкам, и суперзвездам. Первые смогут приобрести бесценный опыт и наладить связи, вторые - поделиться знаниями, секретами, фишками и советами. В этом году, так ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ТОЛЯША(35), Yuriy26(44), BoT(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть