.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 12:50:10
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 11
DJ Mag Top 100 не нуждается в представлении. Мировой рейтинг ди-джеев, который ежегодно собирает голоса со всей планеты, представляет имена наиболее популярных музыкантов танцевального жанра. Это поистине самое масштабное и долгожданное событие в календаре для мира танцевальной музыки. Только в прошлом году в голосовании приняли участие 217,102 человек.

Голосование DJ Mag Top 100 в 2006 году достигло настолько масштабных результатов, что всего лишь 7 стран из 252 существующих в мире не принимали участия в голосовании ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | | Комментарии (0)

Если вы подписаны на рассылки любого уважающего себя ди-джея, то уже наверняка получаете кучу писем с просьбами проголосовать за него в текущем "TOP 100" от DJ Mag. Ну, а пока голосование за лучшего ди-джея планеты в разгаре, кто-то, видимо, решил немного пошутить посредством YouTube.

Недавно на сайте появилась серия интервью с неким Carl Rudloe, представленным как "свадебный ди-джей #1 в мире". Карл на полном серьезе рассказывает о своем таланте, мастерстве игры, упорстве, с которым он шел к намеченной цели. Также ге ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | | Комментарии (0)

Организаторы "Creamfields 2007" столкнулись с наиболее причудливыми требованиями по бытовому обслуживанию, которые выдвигали им артисты за всю историю фестиваля. Так, например, участники Groove Armada запросили набор магнитов для холодильника с изображением окрестностей, "широкий выбор закусок для утоления голода", имбирный эль и табак Golden Virginia!


Помимо этого создается ощещение, что звезды танцевальной музыки собираются "догнать" своих поклонников по к ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | | Комментарии (0)

Впервые в истории мировой клубной культуры российские ди-джеи получили статус официальных резидентов легендарного клуба на Ибице.

Клуб «Es Paradise», основанный в 1975 году, расположился в живописном месте острова Ibiza в центральной части города San Antonio. "Парадис" дал старт многим известным артистам, ди-джеям и музыкантам в “Es Paradise” выступали: Ferry Corsten, Sonique, Timo Maas, Sasha, Basement Jaxx и многие другие. До этого момента на Ибице уже выступали российские ди-джеи, но добиться признания профессионалов ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | | Комментарии (0)

Итак, с сегодняшнего дня голосование за лучших ди-джеев России объявляется открытым. С самого утра новость о голосовании разлетелась по различным сайтам, дневникам и комьюнити. Несколько сотен человек уже посетили страницу голосования и сделали свой выбор. Сделайте свой выбор и вы!

Из года в год голосование набирает все большие и большие обороты. И, если в прошлом году, количество голосовавших было порядка 40.000 человек, то в этот раз мы ожидаем не меньшее (а, может быть, и большее) количество голосующих.

Голосовать м ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | | Комментарии (0)

Vitalic это, пожалуй, один из немногих музыкантов, чей почерк не просто уникален или узнаваем, а действительно неповторим.

Здорово, конечно, в тысячный раз слушать альбом "Ok Cowboy", но мы, если честно, уже заждались нового материала.

И вот, опа! Techno-rocker Vitalic издает "V Live", в который войдет сразу восемь новых композиций.

Альбом, записаный в Брюсселе осенью 2006 года, как и следует из названия, делает акцент на материале живых выступлений. В тоже время, в релиз не войдут видео записи ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | | Комментарии (0)

Финальная битва лучших команд назначена на субботу 6 октября, а определение лучших одиночек (DMC WORLD DJ FINAL) состоится на следующий день, в воскресенье.

Назначенное на начало октября событие является единственным в своем роде форумом диджеев, доведших симбиоз человек-техника до неимоверных высот. На турнире в Британии лучшие местные мастера сойдутся в схватке с победителями региональных мировых первенств.

Лучшим из лучших «светят» отличные призы от титульных спонсоров DMC Dj Championships, ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | | Комментарии (0)

Намедни опубликованный нами видео клип Lutique и Kishe вызвал настоящую бурю отзывов и рационализаторских предложений.

В самом деле, те, кто смотрят видео, разбираются в своем деле куда лучше, чем те, кто их снимает. Клип-мейкерам уже сейчас стоит активнее читать комментарии на TopDj и узнавать об актуальных тенденциях видео-производства.


Сегодня предлагаем критикам-зрителям портала «пройтись» по качеству видеоряда к «Get ‘em High»от Stanton Warriors & Sw ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | | Комментарии (0)

Сведенная при помощи софта компиляция «Addicted to Volume 2» от Gui Boratto не может считаться работой диджея, считает издание Resident Advisor.

Нет, конечно сборник от бразильского резидента лейла Kompakt заслуживает всяческих похвал, тем не менее, с точки зрения RA, только высокий статус Ги, как успешного продюсера разрешает закрыть глаза на использование для свода Ableton.

Для Boratto диск, выходящий в начале октября, станет первой «селекторской» работой. Ранее в 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | | Комментарии (0)

Немцы настолько активно выгребают пластинки, что британский web-магазин Juno поспешил открыть германоязычное представительство.

Теперь помимо традиционного адреса juno.co.uk винилы, бесчисленные компакт диски и цифровые downloads прописались на de.juno.co.uk


Интересно, является ли это событие единичным исключением из неутешительной для производителей винила тенденции к постоянному спаду?

Очень хочется верить, что бесконечные причитания о гибели пластов сильно преувеличены…

http://topdj.ua/

Просмотров: 657 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть