.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-04-19, 21:09:07
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 19

Впервые к нам едет один из самых ожидаемых артистов за всю историю украинской клубной сцены – диджей и продюсер, олицетворяющий современный взгляд на трансовый саунд, уважаемый ценителями трендовой танцевальной музыки по всему миру – голландец Ferry Corsten!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

1 декабря Ferry выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godkitchen Украина.

Попасть на фестиваль сможет лишь малая часть всех желающих - в продажу поступит всего 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | | Комментарии (0)

Достаточно беглого взгляда на верхушку рейтинга Dj Mag Top 100 DJs, чтобы понять – у нас побывали уже почти все лучшие, удивлять публику громкими именами становится все сложнее.

В почете ныне громкие фестивальные бренды, международные и отечественные. Их лайнапы легко дают фору самой умопомрачительной клубной вечеринке; здесь гарантированно присутствует бесчисленная пресса, фото- и видеообъективы – здесь «отрываются» и хаотично переплетаются друг с другом тысячи и даже десятки тысяч людей.

Сегодня «клубная жизнь» ощущается ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | | Комментарии (0)

Компрессор Pro.C предлагает совершенно новые стандарты студийного софта. Под стать высокому качественному уровню этого «плужка» (то есть plug-in) и его цена (120 фунтов). Плагин предлагает три вида компрессии «clean», «classic» и «Opto». Также имеется функция «sidechain» для качевого грува и обработка в стилях «hard» и «soft-knee». Чтобы разобраться, о чем здесь речь, попробуйте пробную версию. Дармовщина доступна на www.FabFilter.com В комментах можете рассказать нам, что же имелось в виду :)
TOPDJ
Просмотров: 724 | | Комментарии (0)

Компания «Одиссей» представляет

David Vendetta - «Rendez-vous»
RELEASE DATE UA : 24.09.2007

Первый альбом нового французского ди-джея первой величины David Vendetta – «Rendez-vous», который включает в себя предыдущие сенсационные хиты ‘Love To Love You Baby’, ‘Unidos Para La Musica’ и конечно его новый взрывоопасный сингл ‘Break 4 Love’.
Специально для этого альбома, David Vendetta сотрудничал с такими популярными ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | | Комментарии (0)

В воскресенье заработал портал spiral frog, в котором многие усматривают конкурента гиганту iTunes, будет делать деньги на рекламе.
Партнерами spiral frog (
http://www.spiralfrog.com) станут многочисленные indie лейблы и мощнейший «Universal». В смысле технологии, «спиральная жаба» это новая альтернатива популярным peer to peer системам, только без риска ненароком набраться вирусов. Более того, в довесок к музык ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | | Комментарии (0)

В третий раз за последние полгода фронтмен группы Nine Inch Nails устраивает наезд на "Universal Music Australia", обвиняя лейбл в излишне высоких ценах на диски.
Во время последнего концерта группы в Сиднее, Трент назвал лейбл "долбаными жадными ублюдками" и предложил фанатам группы красть новый альбом из магазинов. "Крадите его нахрен. Крадите как можно больше, раздайте всем вашим друзьям и продолжайте красть!", в запале выдал Резнор. "Потому что никаким другим способом этим козлам не вбить в голову то, что обворов ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | | Комментарии (0)

Компания Broad Street Digital - одна из ведущих фирм по лицензированию музыки, специализирующаяся на интеллектуальной собственности и цифровому контенту, сообщила вчера, что более чем 500 рекорд лейблов по всему миру выбрали платформу Rightsrouter®, поставляемую данной компанией, для распространения своей музыки в сети.
Список лейблов, заключивших соглашение с BSD, состоит из таких брендов как Music Responce, CLS, Music Factory (Tidy), 3Beat Label Management, Dome Records, Groove Collection и так далее. Из последних соглаше ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | | Комментарии (0)

После летних туров по клубам мировых столиц и курортов, диджеи и продюсеры снова упаковывают чемоданы. Теперь для того, чтобы предоставить отчет за прошедший клубный сезон и подвести итоги года.
Среди множества конференций и отчетных фестивалей числится также Саммит Танцевальной Музыки, который пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 10 октября. Billboard взял на себя организацию конференции и дискуссий, а Vegas Alliance Music Experience предоставил лайнап ночных выступлений. После успешного выступления в прошлом году, Billboard Dance Music ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | | Комментарии (0)

Всемирно известная британская радиостанция "BBC Radio1" анонсировала изменения в ночной сетке вещания, сконцентрировав танцевальные радиошоу по пятницам, оставив субботний эфир для "черной музыки".
В соответствии с новой сеткой вещания Judge Jules будет выходить со своим шоу не в субботу с 7 до 9 вечера, а в пятницу, с 1 до 3х ночи, сразу после программы Dave Pearce, который также "переехал" в пятничный эфир.


Pet Tong же сохраняет свой вечерний слот по пятницам (с 7 до 9 вечера), потеряв, тем не менее, час его шоу "Essential ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: asaha(42)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть