.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Среда, 2024-04-24, 18:44:46
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Сентябрь » 19 » 1 декабря Ferry Corsten выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godkitchen Украина
1 декабря Ferry Corsten выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godkitchen Украина

Впервые к нам едет один из самых ожидаемых артистов за всю историю украинской клубной сцены – диджей и продюсер, олицетворяющий современный взгляд на трансовый саунд, уважаемый ценителями трендовой танцевальной музыки по всему миру – голландец Ferry Corsten!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

1 декабря Ferry выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godkitchen Украина.

Попасть на фестиваль сможет лишь малая часть всех желающих - в продажу поступит всего 2000 билетов, которые будут полностью реализованы по предварительному заказу. Urban Wave Godkitchen Украина 1 декабря в Альта Экспо – это фестиваль для истинных ценителей. Благодаря системе распространения билетов здесь не будет лишних людей.

В гонке за немногочисленными и от этого еще более ценными билетами значительное преимущество получают представители Urban Community. Сообщество открытое, и вступить в него еще есть возможность.

Можно с уверенностью сказать, что на фестиваль придут те, кто ждал приезд Ферри Корстена больше других, те, кто не привык откладывать важные действия на крайний срок, кто не позволят себе остаться за бортом столь значительного в музыкальном плане фестиваля.

Увидимся на Urban Wave Godkitchen Украина 1 декабря в Альта Экспо.

Лайн-ап:
В современном мире, где уже давно царит эклектика, где нельзя чётко определить границы каких-либо жанров искусства, будь то живопись, архитектура или музыка, некоторых людей всё же принято ассоциировать с каким-то конкретным культурным явлением. В случае с Ferry Corsten’ом таким явлением является trance-музыка.
Статус трансового короля Ferry получил благодаря тому, что его влияние на целое поколение молодых музыкантов в большой степени предопределило вектор направленности этого жанра электронной музыки.
Харизма и фантастическая популярность, постоянный поиск нового саунда и неимоверная плодовитость – именно эти качества стали решающими при выборе Ferry Corsten’а хедлайнером декабрьского Godskitchen Ukraine, грандиозного события, которое состоится всего за 3 дня до Дня рождения его главного гостя.
Его релиз в 2001 году попал в ТОП-10 синглов в более чем десяти странах, номинировался в двух категориях Dutch TMF Awards, и был продан в количестве свыше 150 000 копий в одной лишь Германии! И вот, после долгого перерыва Bart Claessen, a.k.a Barthezz, вернулся и ничто теперь его не остановит.

DJMag неспроста назвал Барта артистом, от которого в ближайший год следует ожидать взрыва танцевальной сцены и издания суперпопулярных релизов.

Марк работает в эклектическом стиле танцевальной музыки. Его сеты погружают в грязное «мясное» electro, теплый мелодичный progressive и, конечно же, в мощный и энергичный trance. Удивительное мастерство подачи сделало Марка востребованным во всем мире!
Он играл на главной сцене «Hi-Fi Festival», закрывал сцену Godskitchen на фестивале Global Gathering и играл на улицах Цюриха для почти миллионной толпы.
Просмотров: 764 | Добавил: virus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: ТОЛЯША(35), Yuriy26(44), BoT(36)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть