.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-04-25, 20:49:47
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » 2007 » Апрель » 27
Последний альбом Tiesto “Elements of Life” поступил в продажу буквально неделю назад (16 апреля), но уже получил золотой статус на родине музыканта, в Голландии. В первый же день продаж покупатели смели с прилавков 40 000 копий альбома. Плюс к этому «Элементы» прочно зацепились за вершину танцевального чарта журнала Billboard, отхватили 14 место на iTunes и стремительно расталкивают конкурентов в хит-парадах Канады.

Все больше вокала – такова главная тенденция этого альбома. Оценить, насколько органичен этот шаг можно, посмотрев свеженький клип In the Dark, уже бьющий рекорды на youtube.com. < ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | | Комментарии (0)

Первый судебный приговор за нелегальное распространение музыки через Интернет вынесен в Чехии

Прага. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - К условному тюремному заключению на семь месяцев суд Чехии приговорил гражданина, занимавшегося нелегальным распространением музыки через Интернет. Речь идет о первом судебном приговоре в стране за подобное нарушение.

По данным следствия, осужденный, нарушая авторские права музыкантов, нанес ущерб на сумму 35 тыс. евро.

Около года назад к активной борьбе с такими нарушениями приступило пражское отделение Международной федерации дискографической индустрии.

Просмотров: 659 | | Комментарии (0)

Деймон Албарн, создатель поп-проекта Gorillaz объявил в Лондоне, что виртуальная группа прекращает свое существование.

Сообщение вполне может оказаться розыгрышем, ведь, по словам Деймона, некоторые «участники» Gorillaz могут теперь заняться индивидуальными проектами.

Впервые они взяли инструменты в свои нарисованные руки в 1999 году. Персонажи-музыканты группы были созданы Jamie Hewlett, экс фронтменом Blur и творцом комиксов Tank Girl. Поп-альтернативное звучание безымянного первого альбома the Gorillaz оказалось достойным миллионных тиражей и строчки в книге рекордов Гиннеса, как «Самая успешная виртуал ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | | Комментарии (0)

В довесок к Satoshi Tomiie, Hector Romero и Fergie получаете три дня танцевального all-in-one, конференцию и выставку. Все это за 85 евро! По мнению DJ Mag Восточная Европа как магнитом притягивает клабберов и диджеев, и не только своей дешевизной.

Определенные танцевальные ивенты неподалеку от Украины всерьез претендуют на статус must be в мировом тусовочном календаре. Буквально через две недели South Eastern European Music Event второй год кряду соберет в Болгарии любителей фестивалей. Событие назначено на 17-19 мая.

Для меломанов – Satoshi Tomiie, Hector Romero, Lucien Foort, Laidback Luke, Jimmy Van M, ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | | Комментарии (0)

Арт-группа из Германии Robotlab сделала новый шаг к окончательному воплощению идеи Kraftwerk о человеко-машине.

В мире существует более одного миллиона индустриальных робото-устройств. Чем же они занимаются в свободное время? Мечтают диджеить, естественно. Robotlab предоставили им такую возможность.

Juke_Bots – это художественная инсталляция, в которой два независимых рукоподобных манипулятора стали диджеями. Из груды винилов машина выбирает пластинку, помещает ее на вертушку, замирает в творческом скрипе и ставит иголку. Все это с немецкой точностью.

Кроме банального «формирования плей-листа» немецкие ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | | Комментарии (0)

DJ и продюсер Иван Рудык объявил о начале отбора треков для второго выпуска сборника российской house-музыки From Russia with Sound Vol. 2. Дебютный диск серии, вышедший в январе 2007 года на лейбле Electrica Records, стал первой официальной компиляцией, составленной исключительно из произведений российских и украинских музыкантов
Отечественный house был тепло встречен не только слушателями, но и ди-джеями: сегодня треки с этого сборника можно услышать и в московских клубах, и на вечеринках во многих городах СНГ. Айк Мартиросян Ака Vidimas (ранее нигде не издававшийся музыкант): «Это мой первый релиз и я оч ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | | Комментарии (1)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: Protsyk(39)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть