.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Четверг, 2024-03-28, 12:54:54
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Берлинский лейбл !K7 отмечает в этом месяце свой очередной день рождения, пригласив задуть свечи на праздничном торте своих старых друзей -Henrik Schwarz (на фото) и Herbert.

Начиная с Kruder & Dorfmeister и Swayzak, AGuyCalledGerald и Funkstörung, немецкий звукозаписывающий лейбл !K7 дарит миру ультрасовременную электронную музыку и качественные экспериментальные релизы уже на протяжении 21 года. !K7 вероятно больше всего известен своей длинной серией компиляций ‘DJ Kicks’,которая представила меломанам микшерские работы таких мастеров, как NightmaresOnWax, Tiga и FourTet, однако, не многие з ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | | Комментарии (0)


Сайт Myspace недавно расширил интернет- вещание при участии первого интерактивного гостя, которым стал Paul Oakenfold. Диджейский сет Оки вживую транслировался в сети вместе с выступлением девушки- диджея Sandra Collins.
Oakenfold –один из самых популярных диджеев и на его личной страничке в сети оставлено порядка 800.000 отзывов, большинство из которых пришлось стереть ради воспроизведения живого видеоряда с вечеринки в Майами, на которой звезда прогрессив- хауса выступила в минувшую субботу.
К всемирно известному диджею, продюсеру и музыканту в этот вечер присоединилась трансов ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | | Комментарии (0)


Ветераны диджейской сцены, известные каждому поклоннику техно, Laurent Garnier и Carl Craig объединились ради того,чтобы продолжить серию компиляций “King of”. Двойной компакт получил название 'Kings of Techno' и представляет слушателю самые лучшие техно-треки, выпущенные за всю историю существования стиля и искусно смикшированных вышеупомянутыми мастерами. Компиляция вышла при совместной поддержке компаний Rapster / K7.

Пластинка 'Kings of Techno’ будет шестой по счету работой из серии “King of”, которая становится все более известной с каждым новым выпуском. За время существования компиляции было продано более 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | | Комментарии (0)

Гимн Kiss FM
Как вы помните, ко Дню рождения Кисс ФМ несколько украинских ди-джеев приготовили свои эксклюзивные подарки. А имеено гимны для радиостанции Кисс ФМ.
Новым оффициальным гимном Кисса стал гимн, который написал Dj Sender.
Dj Sender - Gimn Kiss Fm 2006

Запорожский проэкт 2Special приготовил даже 2 гимна.
Первый - совместно с еще одним резидентом Kiss Fm Istar. Своими голосами пожертвовали дневные ди-джеи радиостанции - Ди Джеи - Dj ... Читать дальше »

Просмотров: 2465 | | Комментарии (10)

Transmission - Чехия Прага
В субботу 25 ноября Пражскую T-Mobile арену поглотит третье продолжение чешского павильйонного мегапати Transmission! Это супер-шоу будет межпланетной смесью, где вы встретитесь с космическими декорациями, специально сделанными видеопроекциями, аудиовизуальным шоу астрономических масштабов, но главное командой из лучших мировых диджейских звезд!

Первым из них будет немецкий представитель, занимающий 9 место в DJ Mag TOP 100, автор десятков супер хитов, ремиксов, компиляций Andre Tanneberger, или же просто ATB!

На ряду с ними бу ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | | Комментарии (0)


Наконец-то Pink Floyd смягчились и дали разрешение на ремикс Another Brick In The Wall. В первый раз за историю этой песни.

Счастливым обладателем права на ремикс стал шведский диджей и продюсер Eric Prydz. Возможно, Pink Floyd доверили ему свое творение, полагаясь на опыт Придза в ремикшировании ретро-хитов. Так, в 2004 году он представил миру крайне успешную переделку композиции Valerie 1982 года – в новой версии она называлась Call On Me.

Another Brick In The Wall от Эрик Придза будет называться Proper Education. Известно, что в танцевальной версии Эрик сохранил оригинальный вокал Дэвида Гилмора и инструме ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | | Комментарии (0)


Ингредиенты успеха в творчестве давно известны: трудолюбие, целеустремленность и талант.

Всеми этими качествами обладают Денис Рогачев, более известный как диджей Бинокль, и одаренный саундпродюсер Pavliga.

Свой восход к вершинам музыкального олимпа Бинокль начал в родном Днепропетровске 8 лет назад, став резидентом популярного клуба «Лабиринт». Профессиональные навыки диджея Денис начал оттачивать, регулярно гастролируя по клубам Украины и создав совместный радио проект BOMBA с диджеем Sender на волнах Kiss FM.

В 2004-м году произошел поворотный момент в карьере Дениса Рогачева. При по ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | | Комментарии (0)


Известный портал Tranceaddict.com подвёл свой рейтинг лучших трансеров 2006 года (Official 2006 Ranking). В голосовании участвовало более 18 тысяч человек.
Как видим, всё те же диджеи, занимают всё те же (с небольшими изменениями) верхние места, что и в других топах. Поэтому они и лучшие.
(После исполнителя стоит цифра - место в топ-100 за 2005 год, NC - неизменился!)

1. Armin van Buuren NC
2. Paul van Dyk NC
3. Tiesto NC
4. Above & Beyond 1
5. Ferry Corsten 1
6. Markus Schulz 2
7. Sander van Doorn 127
8. Gabriel & Dresden 1
9. Sasha 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | | Комментарии (0)

Вы сможете голосовать за ваши излюбленные треки 2006, которые сыграно на “A State of Trance with Armin van Buuren”.
Результаты которых будут использоваться, чтобы определить tracklist лучших этого года.

Топ 20 будет передаваться в течение “A State of Trance episode” этого года.
Спасибо Аrmin van Buuren, Anuga, DigitalChild and Rob van den Nieuwelaar.
Примечание: Только вы делаете этот ТОП .
Для Голоса используйте форму на указанном сайте, чтобы голосовать за ваши излюбленные треки! Переход для голосования - ... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | | Комментарии (0)

27 октября во время международной пресс-конференции в Амстердаме Tiesto и Reebok представили общественности совместную разработку диджейской обуви. Tiesto совместно с лучшими дизайнерами Reebok создали ограниченную (limeted edition) партию специальной обуви для ди-джеев. В результате получилась настоящая коллекция, которая по-настоящему отображает и вдохновляет жизнь ди-джеев.

Первая обувь была специально разработана для работы на клубной сцене. Каждый диджейский ботинок в эксклюзивной четырёх парной коллекции Tiesto отображает частицу его захватывающей жизни и разрушает всевозможные стереотипы и ... Читать дальше »

Просмотров: 1066 | | Комментарии (4)


Как известно, Россия богата талантами, причем изобретения умельцев могут просто-таки поражать воображение. Руководитель дизайн-студии «Видеографика», вместе с коллегами изобрел… телефон. Точнее сказать – телефон будущего. А еще точнее – универсальное коммуникационное устройство, призванное прийти на смену современным средствам связи.

VPhone – так называется эта концепция. По словам автора, VPhone – это прототип коммуникационных устройств будущего. Это настоящая свобода общения. Это то, что позволит людям почувствовать себя частью огромного, абсолютно нового мира.

VPhone – ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | | Комментарии (1)

В этом году только одна девушка ди-джей вошла в Top100 всем хорошо известного рейтинга журнала DJmag. Ди-джеинг и танцевальная музыка до сих пор остаются прерогативой мужчин.

На данный момент сёрьезно заниматься ди-джейством девушкам очень сложно. Поэтому, в Лондоне создали специальные курсы для девушек. Курсы провидит одна из лучших ди-джейских школ мира «Point Blank». Главная задача этих курсов - дать девушкам шанс научится ди-джеингу в хороших и удобных условиях.

"Мы учим ди-джеингу уже более 10 лет, но в последнее время желающих научиться этому ремеслу всё больше и больше. ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | | Комментарии (1)


После шестилетнего ошеломляющего успеха проведения в Нидерландах такого фестиваля как Sensation White, оранизаторы - компания ID&T, в серьёз задумались над проведением этого фестиваля и в других старнах. Почему бы и нет? Ведь событие пользуется бешенной популярностью и на этом можно хорошо заработать. Побывать там съезжаются со всего мира, а билеты раскупают в течении 2х часов с момента поступления их в продажу.

В 2005 году Sensation прошел в Германии и Бельгии. В 2006 году ID&T расширила список стран и фестиваль прошёл в Нидерландах, Польше, а также опять в Бельгии и Германии.

2 ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | | Комментарии (0)



По прошествии Love Parade 2006 организаторы раскрыли техническую сторону праздника. Как оказалось, площадка попалась непростая для озвучки. По задумкам устроителей, акустические системы должны были обеспечивать 360-градусное покрытие. При этом, что важно, громкость по закону не могла превышать установленный лимит и одновременно нужно было обеспечить в зоне фестиваля хорошее и одинаковое во всех точках звуковое давление. В итоге на площади вокруг триумфальной колонны Grosser Stern мощность звука равномерно в любой ... Читать дальше »
Просмотров: 1116 | | Комментарии (0)


Новая компиляция осветит лучшее из звездной карьеры Армина Ван Буурена (Armin Van Buuren). Прошло уже десять лет с того памятного момента, когда дебютный сингл артиста “Blue Fear” был отобран “старичками” Sasha и Digweed для включения в компиляцию “Northern Exposure”. Теперь уже сам Буурен составляет свой сборник “10 Years”, который можно определить как каталог классики транса в полной, оригинальной версии.

“Это не совсем альбом в духе “best of”, это скорее похоже на связывание воедино чего-то до этого момента несвязного. Я произвел многие вещи под различными именами (Gaia, ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | | Комментарии (1)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: cooller2006(43), EMPORIO-A(37), po4er(39), cheh(46), arnesto(35)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть