.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-04-26, 10:27:18
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Британский Dj Mag завершил прием голосов на выборы первой сотни ди-джеев планеты. В этом году количество голосовавших составило более 345.000, что лишь упрочнит позиции ди-джеев, попавших в топ.
Вечеринка, на которой будет объявлены имена сотни лучших, состоится 24 октября, в среду, в лондонском клубе SeOne. В рамках празднования будут выступать такие артисты как David Guetta, Fedde Le Grand, Danny Howells, Alfredo, Infected Mushroom, Martin Solveig, Dave Angel, Sander van Doorn, Gareth Emery, James Zabiela & Nic Fancui ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | | Комментарии (1)

Новый пакет программ для диджеев позволит профессионально сводить аудио треки, музыкальное видео и караоке файлы. PCDJ VJ – это лучшее исполнение программного обеспечения PC для микширования.
«Сегодня от выступления артиста ждут намного большего», - говорит Эндрю Ван Алмен, менеджер проекта PCDJ. «Диджей не только играет музыку, он представляет слушателю целый набор зрелищ. Видео диджеинг становится новым стандартом. Мы создали прекрасное решение, сосредоточенное на удовлетворении даже самого изысканного спроса».

... Читать дальше »
Просмотров: 815 | | Комментарии (0)

Что бы делали кумиры миллионов, если бы имели свое шоу на Radio 1? В честь празднования своего юбилея (40 лет в эфире) ввсемирно известная радиостанция запустила серию программ под названием Legend Shows, которые будут вести приглашенные суперзвезды.

Так, например, в одной из передач на днях выступил Paul Oakenfold, который через некоторое время посетит Россию с очередным визитом. А чтобы скоротать время ожидания, вы можете послушать его выступлени ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | | Комментарии (1)

Tiefschwarz, Aril Brikha и LCD Soundsystem возглавят в этом году фестиваль в Аргентине.
Как насчет провести свободный денек в компании с шестьюдесятью тысячами разгоряченных аргентинцев? Звучит, согласитесь, неплохо. Тем более что на очередном, двеннадцатом по счету "кримфилдс", ожидается лайнап из порядка девяноста артистов, таких как The Chemical Brothers, 2ManyDJs, Carl Cox, John Digweed, Dubfire, James Zabiela, Hernan Cattaneo, Mathias Schaffhauser, Craig Richards, Christian Smith и Mark Farina.


Также в этом году C ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | | Комментарии (0)

На протяжении последних лет в Украине отмечается настоящий бум на рынке клубного отдыха и развлечений – об этом красноречиво свидетельствует появление ночных клубов и развлекательных комплексов европейского класса не только в столице, но и в других регионах страны. И вот уже третий год подряд Премия Medoff NightLife Awards предоставляет возможность самым активным клабберам выбирать заведение с лучшим дизайном, атмосферой, с идеально работающим баром, высококлассным сервисом, в котором проходят самые громкие и успешны ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | | Комментарии (0)

На следующей неделе финиширует Ибица. Все, не будет ее! Остров, конечно, не скроется в пучине морской, как подводная лодка, или засидевшаяся на камне русалка, просто заканчивается клубный сезон 2007 и интерес к тусовочной столице мира опять замирает до следующего лета.

Подводя линию, можно сказать, что, несмотря на скандалы, закрытия и прочую толкотню (а может и благодаря всему этому) Белый остров провел лето просто отлично. Конечно, за непозволительный шум закрыли вечеринки «Ibiza Rocks» в Manumission, но что поделаешь, ина ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | | Комментарии (0)

Звезды стиля ню рейв Diplo и Bonde Do Role появятся в первом фильме из серии короткометражных лент про российскую андеграундную клубную сцену, которая будет представлена за рубежом.
Анонсируя фильм в Лондоне на днях, представители проекта заявили, что "New Rave пришел в Россию", и теперь в нашем клубном движении есть отдельная ветвь, такая как "New Russian Undeground". "Если вы читаете только официальную западную прессу, то уже наверняка поверили в то, что российские улицы полны опасностей. Туристов якобы грабят чуть ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | | Комментарии (0)

На прошедших выходных в лондонском Ministry Of Sound состоялся крайне неординарный DJ сет. Набирающий популярность ди-джей и продюсер Patrick Hagenaar 30 минут играл с помощью... двух мобильных телефонов.
Целью данного выступления было продемонстрировать выдающиеся музыкальные "данные", которыми обладает новый гаджет под названием "Cocoon". "Мне всегда хотелось совмещать как можно больше высоких технологий вместе с ди-джеингом. Конечно, это была не самая легкая задача - осуществить подобное!", сообщил Патрик.

Специально д ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | | Комментарии (0)

Есть, конечно, очень сильное подозрение что «технологический» приз от издания ничто иное, как входящий в рекламный пакет, обязательный бонус. Но, так или иначе, имеем перечень продуктов и компаний, которые, по мнению Dj Mag, задают тон в технической эволюции танцевальной музыки.

Все лучшее отбирало специальное жюри, в состав которого среди прочих вошли James Zabiela, JFB (чемпион Британии в DMC) и целый ворох деятелей из редакции Dj Mag.

Что касается собственно победителей, их такая уйма, что мы решили представить вам ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | | Комментарии (0)

Украинские политики будущего обязательно изольют на читателя откровения о собственных «клубных марафонах» и крамольных нарко-музыкальных исканиях. Сегодня же все эти студенты КИМО, наследники громких украинских фамилий, заводов, операторов мобильной связи и сотен гектаров столичной земли могут набраться смелости (для будущих откровений), листая биографию Ооны Кинг, бывшего депутата от партии лейбористов.

По мнению мисс Кинг, house культура 80-х помогла консервативному британскому обществу по-новому взглянуть на себя и даже « ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | | Комментарии (0)

По мнению Angel-а, танцевальная культура способна перековать преступника в творца. Именно так произошло с ним самим, когда в 80-90-х Otiz прошел не простой путь от уличного гангстера до известного ди-джея, продюсера, промоутера и главы клубного проекта “Love organization”. В недавнем интервью Otiz выступил в роли нравоучителя.

"В тех же 70-х молодежные преступные группировки опирались на какую-то идею, будь-то футбольный хулиганизм или борьба с рас ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | | Комментарии (0)

Осень - пора собирать урожай, урожай свежих треков от немецкого ди-джея и продюсера Томаса Брюкнера (Thomas Brückner), более известного под псевдонимом Tomcraft. 14 сентября 2007 на собственном лейбле Craft Music он выпустил четвёртый по счету студийный альбом с незамысловатым названием - For the Queen!

Обсудить на форуме

Альбом вместил 11 треков пульсирующей и в то же время романтичной синтетики. Среди них есть уже хорошо известные работы ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | | Комментарии (0)

Многочисленные пожары в ночных клубах и на вечеринках отнюдь не новость, от разрушительной силы огня ежегодно страдает множество ночных заведений по всему миру. Не так давно мы писали о печальном событии, произошедшем с ночным клубом Gatecrasher One в британском городе Шеффилд. На этот раз нечто подобное повторилось 23 августа на концерте легендарного ди-джея Tiesto, во время его тура в городе Виннипег (Канада).

Выступление музыканта проходило в огромном павильоне «Convention Center», который по площади захватывае ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | | Комментарии (0)

Новое исследование, опубликованное на этой неделе, выявило, что рок звезды в два раза чаще умирают в молодом возрасте, нежели все остальные. Так, например, европейские рокеры умирают в среднем в 35 лет, а американские - в 42 года.
Исследователи из ливерпульского John Moores University пришли к такому выводу, изучив истории порядка 1000 рок звезд, а также регулярные отчеты о ранней смертности от алкоголя и наркотиков.


Начальник исследовательской группы, профессор Mark Bellis заявил, что рок звезды подают плохой прим ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | | Комментарии (0)

Если вы все еще надеетесь попасть на Ибицу сезона 2007, то поторопитесь. Чтобы стать свидетелем завершающих зрелищ, вам придется не раз прослушать выступления диджеев Ricardo Villalobos, Luciano или Richie Hawtin, считающихся самыми востребованными артистами закрытия.
Лето’07 на Белом Острове прошло шумно, феерично и, как всегда, не забываемо для гостей фестиваля. Даже не смотря на неприятный сюрприз местной полиции, закрывшей на первый уикэнд лета сразу три клуба на территории курорта (DC-10, Amnesia и Bora Bora). ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: junker2006(39), BIG(41), pon4eg(34)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть