.::ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ::. :: Новости :: Клубы :: Диджеи -
Главная страница
Мой профиль
Выход
Пятница, 2024-03-29, 17:36:23
Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
НОВОСТИ САЙТА: Добавлен фотоотчет с вечеринки "KALVITZ & EDDY GOOD @ LIVE & FAMOUS" :::: Внимание. Мы собираемся обновлять дизайн сайта, все соображения писать на форуме или голосуйте в опросе. Ваше мнение нам очень интересно :::: Внимание. Мы теперь на новом домене. Наш адресс dancelife.pp.net.ua (без www). Старый www.dancelife.pp.net.ua, также работает. :::: КУРСЫ ДИДЖЕИНГА "MIX MASTER SCHOOL" (Киев) :::: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБАМИ ГУГЛ! ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ И УСКОРИТ ВАМ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ :::: Хотите сотрудничать с нашим сайтом, пишите нам на e-mail, ICQ :::: ELEKTRODJS RADIO MIX - КРУГЛОСУТОЧНОЕ DANCE РАДИО
LineAge 2 C5 Wnet Online Games Portal
Меню сайта

Афиши Вечеринок

Dancelife-Chat


Последние Новости

Наш опрос
Что вы хотите увидеть в новой версии Dance Life?
Всего ответов: 70

DanceLife Новости
Подписаться на Dance Life Mail
Имя:
E-mail:

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
DmitryCrang – один из ключевых игроков российской клубной сцены. Талантливый DJ, именно он является организатором крупнейшего музыкального фестиваля Сибири - GLOBASS - важнейшего события танцевальной культуры от Урала до Дальнего Востока.

Фестиваль GLOBASS, который сегодня называют «Сибирским Казантипом», идёт в течение 4 недель в районе заповедного оз. Шира в Хакассии и собирает около 30 000 тыс человек. На этом масштабном опен-эйре играют лучшие российские и иностранные DJ`s, а само событие широко освещается в российских и ми ... Читать дальше »
Просмотров: 1261 | | Комментарии (1)

26 Октября! 

Клуб TU:SE! 
День рождения проекта Progressive People! 
... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | | Комментарии (1)

Работа диджея всегда связана с определенного рода рисками: им могут не заплатить гонорар, не выполнить условия райдера или же вовсе не встретить в аэропорту, оставив один на один с незнакомым городом и не самыми радужными перспективами. Но бывают случаи и похуже – в прошлом году британский диджей Steve Lawler попал в пренеприятную ситуацию: в одном из клубов Мехико после того, как он отыграл свой сет, к нему подошел владелец клуба в сопровождении двух вышибал и сказал, что если Стив не продолжит играть, то целым и невредимым домой он ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | | Комментарии (1)

Много слухов прошло о причине ухода экс-вокалистки проекта "Катя Чехова".

Кто говорил "вышла замуж", кто-то "стала наркоманкой", "заболела и потеряла голос".
Истинную причину открывает нам программа "История в деталях Южного региона", эфир которой состоялся в сентябре 2007 года, съемки - лето 2007

Катя First – современный resurrection проекта из творческого отпуска, взятого после получения премии «Рекордъ» в 2006 году. Первый сингл – «Воздух», сделанный командой музыкантов и диджеев: V ... Читать дальше »
Просмотров: 1063 | | Комментарии (0)

Музыка, яркие эмоции, вдохновенные лица – в эпицентре дэнс-движения всегда находится DJ. Выбирая нужную пластинку, этот человек способен повлиять на настроение тысячной аудитории. В его руках – новейшие хиты целых поколений, олицетворяющие моду следующей музыкальной эпохи! Если раньше дети хотели стать космонавтами, то теперь заветная мечта каждого – ди-джеинг!

UAM DJ SCHOOL – первая в Украине ди-джей школа с индивидуальной интенсивной программой обучения. UAM DJ SCHOOL работает на базе UAM Entertainment, одной из первых компаний в Украине, предоставляющей ... Читать дальше »
Просмотров: 2613 | | Комментарии (0)

Ибица попрощалась до следующего сезона. Но уходя, наградила лучших. Этот год для "DJ Awards" стал юбилейным, а именно десятым.
Церемония проходила 27 сентября в клубе Pacha, где же еще.


А вот и список победителей:

Лучшим house музыкантом был назван Roger Sanchez, обошедший других титанов хауса, среди которых были Erick Morillo и David Morales.

Лучший tech-house/progressive музыкант - Sander Kleinenberg. Его активная деятельность дала ощутимые результаты, ведь помимо него номинированы на награду были ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | | Комментарии (0)

Организаторы голосования "DJ Mag Top 100" были буквально шокированы нарушениями процедуры подачи голосов. Впервые редакция журнала решила вести ручной подсчет голосов, в отличие от предыдущих лет, когда статистика обрабатывалась автоматически.

Из 345 тысяч проголосовавших по электронной почте, редактором журнала Джеймсом Робертсоном были выявлены несколько IP адресов, заходящих на страницу голосования постоянно. Эти открытия привели его к нескольким диджеям, которых после этого дисквалифицировали. Робертсон решил отслеж ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | | Комментарии (1)

Российский танцевальный лейбл UPLIFTO выпускает невиданный музыкальный продукт. Впервые на легальном рынке весь каталог лейбла можно будет купить на одном DVD диске в формате МП3. 400 треков, 46 альбомов и синглов или 32 часа музыки - такого не делал никто.

Сергей Пименов, директор UPLIFTO, комментирует выход диска следующим образом: "Мы хотели бы донести нашу музыку до максимально широких слоёв населения нашей Родины и поэтому на этот диск установлена беспрецедентно низкая цена для такого релиза. Этот уникальный пр ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | | Комментарии (1)

«MINT 400» - новый проект Джони Деппа и Антона Ньюмарка (Ataraxy Records, Чугунный Скороход). В мае 2007 года они придумали оригинальую концепцию синтеза музыки и массового действия на рейвах и в больших клубах.
Расстояние между Москвой и Питером, постоянные гастроли Anton Neumark и безумные вечеринки Джони Деппа не помешали завершить задуманное. Первый трек «MINT 400» - "Rock! Paper! Scissors!" (World Clubbers Anthem) появился на свет уже спустя 2 месяца и сразу попал в кейсы многих московских DJ`s.
«Rock! Paper ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | | Комментарии (1)

27 октября (суббота) в клубе “ХЛЕБ” (г. Киев)
В рамках ежемесячного культурно-социального проекта KIEVBASS
KIEVBASS RAVE ON


главный гость:

NEIL LANDSTRUMM – LIVE (UK, Edinburgh)

[PLANET MU, TRESOR, SCANDINAVIA, MOSQUITO, SATIVAE, NEUE HEIMAT, INPUT – OUTPUT, MUSIC MAN]

dj support:

VALTA \ MINIKIN

[KIEVBASS, ROBOTEK, GHETTOFUCK, OTTOSIDERSPUNK]


visual support:

PDTA VJ-TEAM
details + podcast @ www.KIEVBASS.com

Особое событи ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | | Комментарии (1)

PLAY BALL! PLAY MUSIC!

Играй и выигрывай!

20 ОКТЯБРЯ

Его треки вошли в компиляции Gabriel &Dresden и Armin Van Buuren!
Шестикратный обладатель первых премий Swedish Dance Music Award!

DAVID WEST

(DK/Antiloop)
www.david-west.com
www.myspace.com/davidwesterlund




EDDY GOOD

(NL/Digital Good/Flying Dutchman/Playball)
www.eddygood.com
www.myspace.com/eddygood



... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | | Комментарии (0)

Music is for the ears, but the eyes need something as well…

Beautiful and brave girl who plays excellent music… Is it rareness or appropriateness? It is probably the rareness, but nevertheless nowadays models, actresses and just beautiful girls are wining fame by leaps and bounds on the dance-culture scene. Thereby they favour clubbers with positive impressions. Young, talented and tempting DJ-girls are present unforgettable nights!

20 ОКТЯБРЯ

LADY CHRISTINE
(AT/Model/Dancer)
www.myspace.com/blade_babe


Помимо запрета на копии CD и DVD, в Германии будет запрещена запись и хранение трансляций с платных и общедоступных телеканалов, а главное – музыки!
Таким образом, на территории Германии просто нельзя (!) делать копии музыкальных треков записанных на любые лицензированные физические носители, даже для личного пользования. О том, какие санкции грозят нарушителям нового закона, пока не сообщается.

По мнению противников законопроекта, пользователи имеют право на создание копий приобретенных фильмов и музыкальных альбомов на ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | | Комментарии (1)

В прошедшее воскресенье самая популярная среди мировой молодежи радиостанция отмечала свой день рождения.
В честь такого события в прямом эфире рассказывали об истории Радио 1. А в гостях у ведущих побывали радио диджеи прошлого.


Tony Blackburn, представленный в утреннем шоу Крисом Мойлисом восстановил в памяти слушателей момент, когда радиостанция только начинала свое вещание. Sara Cox, в компании своей старой подруги Zoe Ball, предалась воспоминаниям о бойфрендах, пьянках и неявках на работу. "Keep it peel" – двухч ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | | Комментарии (0)

Популярность фестиваля Creamfields выросла настолько, что теперь постепенно начинает разворачивать собственную инфраструктуру. Да и имя фестиваля становится нарицательным, ведь даже организаторы в анонсе юбилейной вечеринки обещают полный отрыв в «стиле Creams».
А что касается лайн-апов будущих фестивалей, то промоутеры, дабы не осложнять себе и без того нелегкую работу, решили этот вопрос доверить самим фанатам знаменитого фестивального бренда.

«Кого ты хочешь видить на Creamfields2008?», «Каким ты видишь лай ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | | Комментарии (0)

Форма входа

On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения: triosuicide(37)


DanceLife Рекомендует

Случайная Фотография

Партнеры Сайта
FUN-CLUB SWEDISH HOUSE MAFIA


Новости от DJ.RU

Последние Темы Форума

Радио On-Line
 
 
 

Интернет Ресурсы


Сайт создан в системе uCoz Copyright Virus Studio © 2006-2007
Внмание! При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://www.dancelife.pp.net.ua/ или на первоисточник обязательна.

Украинская Баннерная Сеть